Перейти к содержимому

Фотография

Новостройки Мортона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

TRK1988

TRK1988

Житель

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
Мортон - компания с огромным количеством новостроек и с качественно выполненными проектами. Я считаю, что все разговоры про "плохого застройщика" это работа конкурентов.
Переубедите меня.
  • Alex, Andrey1974, japedtok и еще 1 это нравится

Alex

Alex

Житель

• Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений
TRK1988, смелый ход! За это я с тобой согласшусь. Пусть нас теперь двоих переубеждают. :D
Ты на тему-то подпишись, чтобы отвечать сразу. Нотайфер стоит на почту?
  • TRK1988 это нравится

Королёва

Королёва

Житель

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
Мужчины, вам делать не фиг в пятницу вечером, как только обсуждать Новостройки Мортона? :)
  • Evgeny и TRK1988 это нравится

Чупа

Чупа

Житель

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
TRK1988, не понял смысла этой темы. Разверни.

SergeevP

SergeevP

Житель

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Мужчины, вам делать не фиг в пятницу вечером, как только обсуждать Новостройки Мортона? :)

Такие мы загадочные.

TRK1988, не понял смысла этой темы. Разверни.

Товарищ хочет документальных подтверждений тому, что Мортон изпользует дочки для организации ТСЖ и УК на своих новостройках.

Evgeny

Evgeny

Житель

• Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений
Света, молодые самцы самоутверждаются. Пусть их. :)

TRK1988

TRK1988

Житель

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

TRK1988, смелый ход! За это я с тобой согласшусь. Пусть нас теперь двоих переубеждают. :D

Я настроен очень серьезно. :)

TRK1988

TRK1988

Житель

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Светлана, это очень важно! Новостройки Мортона - важнейшая тема на этом форуме. Ее надо раз и навсегда закрыть, чтобы не было инсинуаций в будущем.

Gex

Gex

Житель

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Светлана, это очень важно! Новостройки Мортона - важнейшая тема на этом форуме. Ее надо раз и навсегда закрыть, чтобы не было инсинуаций в будущем.

Чаво? Самая важная тема форума?! Ты откуда вообще взялся такой важный? :D

TRK1988

TRK1988

Житель

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Чаво? Самая важная тема форума?!
Ты откуда вообще взялся такой важный? :D

Именно важная! Вы тут собираете всякую фигню про застройщика, совершенно не утруждая себя проверками фактов.
От мамки с папкой. :D

TRK1988

TRK1988

Житель

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Подписался. Что такое нотайфер?

Prosvirin

Prosvirin

Житель

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Именно важная! Вы тут собираете всякую фигню про застройщика, совершенно не утруждая себя проверками фактов.

Вы никогда не подписывали договоров с УК при получении ключей? Советую почитать внимательно. По договору УК ни за что не отвечает, но отвечаете за все вы. Вы все оплачиваете, а они получают только ваши деньги.

Evgeny

Evgeny

Житель

• Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Вы никогда не подписывали договоров с УК при получении ключей? Советую почитать внимательно. По договору УК ни за что не отвечает, но отвечаете за все вы. Вы все оплачиваете, а они получают только ваши деньги.

С примерами сюда, товарищ! С примерами! Ты о каком микрорайоне или новостройке тут речь ведешь? Примеры давай.

PashaTr82

PashaTr82

Житель

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

С примерами сюда, товарищ! С примерами! Ты о каком микрорайоне или новостройке тут речь ведешь? Примеры давай.

У меня племянник живет МР "Катюшки" построенные Мортоном. Там плата за квартиру в 2 раза выше чем в Москве! 5000 за однокомнатную в мес. Это куда?

TRK1988

TRK1988

Житель

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

У меня племянник живет МР "Катюшки" построенные Мортоном. Там плата за квартиру в 2 раза выше чем в Москве! 5000 за однокомнатную в мес. Это куда?

В Катюшках половина квартир не приватизированные. В них никто не прописан. Ваши родственники прописаны? Скорее всего нет.

KotBegemot

KotBegemot

Житель

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Что такое нотайфер?

X-notifier - дополнение\расширение для браузеров. Ставишь, указываешь свой имейл, указываешь период в минутах для проверки и браузер тебя информирует о новых письмах в указанном ящике. Очень удобная штука.

Andrey1974

Andrey1974

Житель

• Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений
Ход действительно смелый. Но вот мне кажется, что здесь ничего кроме срача не будет. Дай бог конечно, чтобы что-нибудь было полезное. Но...

Alex

Alex

Житель

• Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

А квартира в собственности, приватизированная, сколько прописано, площадь какая?

Nikname

Nikname

Житель

• Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Бесполезно что-то объяснять человеку, у которого перед глазами уже новая квартира стоит. Только мне одно непонятно, зачем переезжать из Москвы в НМ? Смысл какой? Если работа, например, в Москве, то я вообще не понимаю смысла переезда.

TRK1988

TRK1988

Житель

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Бесполезно что-то объяснять человеку, у которого перед глазами уже новая квартира стоит. Только мне одно непонятно, зачем переезжать из Москвы в НМ? Смысл какой? Если работа, например, в Москве, то я вообще не понимаю смысла переезда.

А догадаться о том, что в Москве стало невозможно жить, это как-то очень сложно?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных